快三彩票

欢迎访问快三彩票官网,今天是
通知公告
贵州经贸职业快三彩票2019年分类考试第二批录取公示
信息来源:贵州经贸职院发布日期:2019-04-29发布作者:招生就业处浏览量:

 各位考生:

根据快三彩票分类招生章程,按”志愿优先、分数由高到低“录取原则,现将快三彩票2019年分类招生第二批录取名单公示如下,如有疑问请详询招生就业处。

联系电话:周老师18984348750

序号 考生号 姓名 考类 录取专业
1 19520281113803 鄢玉蝶 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
2 19520281155471 何彩云 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
3 19522623110747 张美芝 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
4 19522729150816 陈兴桃 分类招生综合 建筑装饰工程技术
5 19522622110317 王菊 分类招生综合 财务管理
6 19522623110765 吴燕 分类招生综合 建筑室内设计
7 19522633110919 王禹青 分类招生综合 建设工程管理
8 19520526111007 肖会 分类招生综合 会计
9 19522701152948 欧欣 分类招生综合 会计
10 19522701114185 潘家春 分类招生综合 旅游管理
11 19522730110620 何晓蝶 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
12 19522731150089 龙向荣 分类招生综合 市场营销
13 19522601152974 李飘飘 分类招生综合 建筑室内设计
14 19522623110743 邰流里 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
15 19522632150391 张美桃 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
16 19522633111077 龙梅花 分类招生综合 金融管理
17 19522633112230 王丽莉 分类招生综合 金融管理
18 19520201111700 郑文欣 分类招生综合 建筑室内设计
19 19520281113961 管悦 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
20 19520281114100 高双玉 分类招生综合 建筑室内设计
21 19520281155277 龚小静 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
22 19520281113815 杨蓉 分类招生综合 财务管理
23 19520281114038 方成柳 分类招生综合 财务管理
24 19522328110549 王俊 分类招生综合 会计
25 19522722150770 安祖豪 分类招生综合 市场营销
26 19522634111091 刘春 分类招生综合 建设工程管理
27 19520526113565 颜廷健 分类招生综合 会计
28 19520526113852 许瑞 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
29 19522622110334 廖启珍 分类招生综合 电子商务
30 19520221114146 龙顺春 分类招生综合 云计算技术与应用
31 19520281114027 冯中英 分类招生综合 财务管理
32 19520281155433 刘锐 分类招生综合 市场营销
33 19520281155936 牛娜 分类招生综合 财务管理
34 19520281157175 何顺 分类招生综合 建设工程管理
35 19520281157126 侯应春 分类招生综合 金融管理
36 19520623151432 扶旭 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
37 19522325111692 毛海龙 分类招生综合 旅游管理
38 19522328110390 罗玉翠 分类招生综合 财务管理
39 19520526113381 吴永梅 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
40 19520527157767 李健涛 分类招生综合 云计算技术与应用
41 19522723151789 李永扬 分类招生综合 物联网应用技术
42 19522634111138 潘开国 分类招生综合 建筑室内设计
43 19520603150757 杨佳维 分类招生综合 酒店管理
44 19520221153034 陈永义 分类招生综合 云计算技术与应用
45 19520281153160 苏浩浩 分类招生综合 建筑室内设计
46 19520281155431 钟高宽 分类招生综合 汽车检测与维修技术
47 19522301158354 张航铭 分类招生综合 云计算技术与应用
48 19520304155886 李缘缘 分类招生综合 建筑室内设计
49 19520423111112 梁坤 分类招生综合 建筑室内设计
50 19520521157537 杨千千 分类招生综合 云计算技术与应用
51 19520526152567 陈超 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
52 19522634150490 龙永华 分类招生综合 市场营销
53 19522323150831 姜忠娜 分类招生综合 市场营销
54 19520523112882 项忠念 分类招生综合 云计算技术与应用
55 19520305153292 李华锋 分类招生综合 酒店管理
56 19520305153938 李睿龙 分类招生综合 新能源汽车技术
57 19520322150873 宋爽爽 分类招生综合 云计算技术与应用
58 19520526153402 黄训梅 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
59 19520526113405 李梅 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
60 19522726111773 刘鑫 分类招生综合 云计算技术与应用
61 19522729150588 谢德民 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
62 19522731150441 赵芳 分类招生综合 旅游管理
63 19520521111518 张雪 分类招生综合 物联网应用技术
64 19520221111715 支梅 分类招生综合 云计算技术与应用
65 19520521151354 李大鹏 分类招生综合 新能源汽车技术
66 19522325111691 张超 分类招生综合 云计算技术与应用
67 19520521157517 谢慧珍 分类招生综合 云计算技术与应用
68 19520221114177 黄池 分类招生综合 云计算技术与应用
69 19522301162836 姜军 分类招生综合 云计算技术与应用
70 19522323150454 余倩 分类招生综合 云计算技术与应用
71 19520123152744 周含秋 分类招生综合 旅游管理
72 19520328150813 钱滔 分类招生综合 新能源汽车技术
73 19520402111572 马领 分类招生综合 酒店管理
74 19520402113836 陈学兰 分类招生综合 旅游管理
75 19522722150777 何海瑞 分类招生综合 新能源汽车技术
76 19520502154943 何林芝 分类招生综合 市场营销
77 19522325151558 罗万伟 分类招生综合 物联网应用技术
78 19522601152462 潘文强 分类招生综合 汽车检测与维修技术
79 19522730110908 陈娟 分类招生综合 旅游管理
80 19520625113924 熊明燕 分类招生综合 酒店管理
81 19520526112476 蔡金凤 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
82 19520526113656 张会 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
83 19522701114188 王奉雪 分类招生综合 旅游管理
84 19522722111419 吴凤曲 分类招生综合 酒店管理
85 19520625113944 杨沙沙 分类招生综合 酒店管理
86 19522722111567 陈红 分类招生综合 旅游管理
87 19522728110677 陈琴 分类招生综合 市场营销
88 19520329112451 瞿川 分类招生综合 建筑装饰工程技术
89 19522722150478 杨倩 分类招生综合 旅游管理
90 19520625113567 涂雨杭 分类招生综合 建筑装饰工程技术
91 19522323150730 李琛 分类招生综合 汽车检测与维修技术
92 19522722150812 覃俭 分类招生综合 新能源汽车技术
93 19522729150593 毛蓉蓉 分类招生综合 物联网应用技术
94 19520323153692 程浩浩 分类招生综合 市场营销
95 19520502154941 聂微 分类招生综合 市场营销
96 19520281153335 沈蓉 分类招生综合 旅游管理
97 19522325111672 郭微微 分类招生综合 物联网应用技术
98 19520115113047 钱颖 分类招生综合 酒店管理
99 19520423150140 李小家 分类招生综合 物联网应用技术
100 19520524155577 薛凯 分类招生综合 物联网应用技术
101 19522725152048 左胤江 分类招生综合 新能源汽车技术
102 19520524159572 熊义 分类招生综合 物联网应用技术
103 19520281113824 范双兰 分类招生综合 酒店管理
104 19522325111703 梁远灿 分类招生综合 新能源汽车技术
105 19520122150680 付凯 分类招生综合 酒店管理
106 19520423150157 刘青青 分类招生综合 酒店管理
107 19520425151333 夏小方 分类招生综合 物联网应用技术
108 19520526153650 周登峰 分类招生综合 新能源汽车技术
109 19522323150758 罗呈罡 分类招生综合 物联网应用技术
110 19522323150768 徐茜茜 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
111 19522722150816 覃涛 分类招生综合 建筑装饰工程技术
112 19520521151100 杨美 分类招生综合 物联网应用技术
113 19520201111706 杨倩 分类招生综合 建筑装饰工程技术
114 19520382154508 陈瑶 分类招生综合 物联网应用技术
115 19520425151507 陈新 分类招生综合 物联网应用技术
116 19522326150097 杨建康 分类招生综合 汽车检测与维修技术
117 19522324110231 付亚军 分类招生综合 新能源汽车技术
118 19520526112370 严毓梅 分类招生综合 新能源汽车技术
119 19520281153161 赵练萍 分类招生综合 物联网应用技术
120 19522631155012 李荣俊 分类招生综合 建筑装饰工程技术
121 19520122150140 燕佳丽 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
122 19520402113803 梁倩 分类招生综合 建筑装饰工程技术
123 19520281112522 任珊珊 分类招生综合 新能源汽车技术
124 19520526153335 林爱 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
125 19520382154693 章浪 分类招生综合 新能源汽车技术
126 19520524156182 陈群 分类招生综合 建筑装饰工程技术
127 19522728151493 杨小女 分类招生综合 建筑装饰工程技术
128 19520623113814 任明娅 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
129 19520603110264 欧彩 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
130 19520621111122 卢洋 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
131 19522323150764 张娅兰 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
132 19520526120993 苏梦 分类招生综合 茶艺与茶叶营销
133 19522728110555 徐青青 分类招生综合 建筑装饰工程技术
134 19520425110353 王小丹 分类招生综合 建筑装饰工程技术
135 19520425110320 周玲 分类招生综合 建筑装饰工程技术
136 19520526112841 陈丹 分类招生综合 建筑装饰工程技术
137 19520526113259 黄春慧 分类招生综合 建筑装饰工程技术
138 19522322150808 谢灿 分类招生综合 汽车检测与维修技术
139 19520625152412 廖雨 分类招生综合 汽车检测与维修技术
140 19522322150756 简安美 分类招生综合 汽车检测与维修技术
141 19520304155901 先妮 分类招生综合 汽车检测与维修技术
142 19520521157542 吴丽梅 分类招生综合 汽车检测与维修技术
143 19520403110897 黄娇 分类招生综合 汽车运用与维修技术
144 19520502117131 陈双凤 分类招生综合 汽车运用与维修技术
145 19522327152389 李天齐 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
146 19520502112521 顾飞虎 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
147 19522301152015 罗座兴 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
148 19520522155070 王琴 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
149 19520522155074 刘永红 分类招生综合 茶树栽培与茶叶加工
150 19520521157547 谢紫微 分类招生综合 汽车运用与维修技术
151 19520111117503 卯烨 分类招生综合 汽车检测与维修技术
152 19520325113275 韩乾江 分类招生综合 汽车运用与维修技术
153 19520402111820 马恒 分类招生综合 汽车运用与维修技术
154 19522601152702 赵兴珍 分类招生综合 会计
155 19520627152643 田文件 分类招生综合 旅游管理
156 19522729150841 文昌芬 分类招生综合 电子商务
157 19522729150831 罗丽 分类招生综合 建筑室内设计
158 19522730110860 陈景涛 分类招生综合 电子商务
159 19522728110659 周如胜 分类招生综合 旅游管理
160 19522728110553 黄雪 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
161 19522722150475 肖友妮 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
162 19522701114717 尹诗语 分类招生综合 会计
163 19522324151146 龙天隆 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
164 19520603110285 刘谦 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
165 19520627111926 陈贵川 分类招生综合 云计算技术与应用
166 19520221153036 张梦园 分类招生综合 金融管理
167 19520281155401 瞿娇米 分类招生综合 会计
168 19522633110819 王孝丽 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
169 19520627152735 牛佳慧 分类招生综合 建筑室内设计
170 19522722111266 金浩 分类招生综合 建设工程管理
171 19520281114068 李朝霞 分类招生综合 幼儿发展与健康管理
172 19522725110660 周纪虹 分类招生综合 城市轨道交通运营管理
173 19520627111935 陈自豪 分类招生综合 云计算技术与应用
174 19520625113589 田灿灿 分类招生综合 电子商务